Уникальные системы караоке и акустика Studio Evolution в LUXPRO.UA!

Дата публикации 01.08.2022.
Уникальные системы караоке и акустика Studio Evolution в LUXPRO.UA!
  • Помните о безопасности и не забывайте о досуге!

    Мечтаешь о караоке дома? Система X-STAR включает в себя всё необходимое для этого! Комплект современных беспроводных микрофонов, караоке-приставка с доступом к самой большой базе песен, пульт дистанционного управления, комплект коммутации и необходимых аксессуаров - все это позволит вам работать с X-STAR сразу же после покупки.
     
    Также рекомендуем систему EVOBOX Black, которая считается одной из лидирующих систем для домашнего и профессионального использования. Дистационное управление по гаджетам, возможность интеграции в систему "умный дом", совершенная работа по аудио и видео Ultra HD 4K 60FPS подносят EVOBOX на новый уровень среди других.
     
    Что касается акустических систем, мы рекомендуем использовать только профессиональный, надежный и качественный звук в зависимости от условий среды. Среди них стоит отметить флагманов акустических караоке-систем: EvoSound Bar 2.1 и EvoSound Sphere 2.1.
     
    Эти очень привлекательные модели поражают не только своим видом, но и кристально чистым сбалансированным звучанием ваших любимых треков.
     
    Друзья, для нас важна ваша безопасность и безопасность ваших близких. Так что не стоит пренебрегать сигналами тревоги. Находитесь в защищенном месте.
     
    Победа за нами! Слава Украине!
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: