Оставайся дома, празднуй и зажигай свою вечеринку с шоу от Perfect

Дата публикации 17.12.2020.
Оставайся дома, празднуй и зажигай свою вечеринку с шоу от Perfect
  • Собираетесь устроить дома веселую, яркую вечернику для друзей и близких? Готовитесь встретить Новый год и Рождество зажигательными танцами под современную музыку? Если вы хотите создать настоящую клубную атмосферу во время празднования, то обязательно позаботьтесь о соответствующем оборудовании. Интернет-магазин LUXPRO предлагает удобное технологическое решение по доступной цене – мы собрали особые комплекты приборов для создания визуальных и звуковых эффектов, учитывая ваши пожелания. 
     
    Представленные наборы специально подобраны под разные типы домашних вечеринок – от небольшой дискотеки до масштабного шоу-представления.

    КОМПЛЕКТ 1 (ТАНЦУЙ ДОМА) - 2371 грн

    Самое лаконичное и недорогое решение для организации домашней дискотеки – это комплект, состоящий из диско-шара LED прибор PR-LB03R, стробоскопа PR-ST36W-P и двух светодиодных прожекторов MINI PAR-12_DMX-T3. Отличная производительность наряду с низким уровнем потребления электроэнергии, яркие динамические эффекты от вращающихся лучей, возможность регулировки каждого прибора и управление с помощью пульта – это далеко не полный перечень характеристик всех световых устройств, входящих в комплект.
     
    Эффектный блеск стробоскопа, яркие световые рисунки диско-шара вперемешку с игрой цветных потоков прожекторов создают энергичную, праздничную обстановку в помещении любой площади. Клубная новогодняя вечеринка у вас дома запомнится вашим гостям потрясающей световой картиной под веселую музыку, вы не раз используете комплект оборудования и на других домашних торжествах. 

    КОМПЛЕКТ 2 (ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА) - 5962 грн 

    Продуманный набор устройств для создания великолепных визуальных эффектов отличается энергосберегающими техническими характеристиками и замечательной производительностью – яркие, выразительные лучи, ослепительные проблески и завораживающие узоры станут украшением любого праздника.  
    1. Стробоскоп PR-ST36W-P характеризируется надежной функциональностью и завораживающими световыми эффектами, в сочетании с разноцветными лазерными узорами, которые создаются световым LED-прибором KINTA USB-C4, общая картина праздника будет просто фантастической. 
    2. Вдобавок два светодиодных LED прожектора MINI PAR-12_DMX-T3 отличаются яркостью лучей, а новинка 2020 года – светодиодный LED прожектор PR-D06 – производит к тому же центральный эффект динамической заливки из четырех гобо-трафаретов, полностью заменяя дискотечный прибор.
    3. Дополнительное оборудование – генератор дыма PR-F400L+R и генератор мыльных пузырей PR-M011+R Small bubble machine – активно применяется не только на взрослых вечеринках, но и на детских праздниках, создавая удивительную, сказочную атмосферу. 
    Подарите чудесное рождественское настроение вашим гостям, непринужденную радость праздника  на фоне великолепных световых эффектов!  

    КОМПЛЕКТ 3 (КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНКИ)  - 20371 грн

    Задумали грандиозное шоу в большом зале или на открытой площадке? Тогда комплект светотехнических приборов под красноречивым названием «Король вечиринки» предназначен именно для вас:
    1. Стробоскоп PR-ST36W-P с регулировкой чувствительности звука и скорости вспышек легко настроить именно под вашу музыку – надежная функциональность прибора обеспечит впечатляющие световые эффекты.
    2. Светодиодный LED прожектор PR-D066 также является новинкой 2020 года и уже получил признание профессионалов, как функциональное устройство с центральным эффектом дополнительного заливочного освещения.
    3. Две динамичные светящиеся головы PR-MH3OLN3 обеспечивают высокую световою мощность потоков, преображая любое помещение или открытую концертную площадку.
    4. Световой LED прибор Multi Gobo объединяет в себе возможности создания сразу трех эффектов – стробоскоп/чейз, лазер и эффект гобо, поэтому может применяться как самостоятельное световое устройство или в комплексе с другими световыми приборами. 
    5. Два светодиодных LED прожектора PR-D030I обеспечивают заливочное освещение зала или танцпола.
    6. Лазер FIT-S(GBC)V3.0 предназначен для создания впечатляющего цветного лазерного шоу – с помощью восьми встроенных программ вы легко и просто будете творить потрясающие лазерные представления не только внутри дома, но и на свежем воздухе.
    7. Генератор дыма PR-F400L+R активно используется для создания визуальных эффектов различной сложности и интенсивности – стильная задымленность сцены или танцпола производит яркое впечатление на гостей. 

    КОМПЛЕКТ 4 (ТАНЦУЙ и ПОЙТЕ) - 45260 грн

    Для поклонников космических шоу с великолепными световыми эффектами укомплектован особый набор – в него вошли устройства, обеспечивающие неповторимые впечатления от красочного танца цветных и ярких лучей. Также в комплект включен X-STAR KARAOKE BOX с двумя беспроводными микрофонами и тысячами мелодий на разных языках в инновационном девайсе. Вокальные микрофоны снабжены дополнительными возможностями – отключение при длительном горизонтальном положении, звуковые спецэффекты, корректная передача звука и пр., вокал каждого исполнителя станет неожиданным, интересным и ярким.  
     
    С комплектом «Танцуй и пойте!» вы сможете устроить незабываемый новогодний, а затем и рождественский вечер – караоке-батлы, лазерные шоу и танцевальные марафоны под колоритные всплески световых узоров. В набор включены следующие световые устройства:
    1. Два светодиодных LED прожектора PR-D059
    2. Лазер FIT-S(GBC)V3.0
    3. Световой LED прибор Multi Strobe
    4. LED пинспот PR-LE10-4
    5. Две LED головы Mini 60W LED-MW60SP Spot Moving Head Light With Halo
    Фантастическая обстановка праздника усиливается использованием зеркального шара 40см 5х5мм с двигателем, подвешенного на нужную высоту, а применение генератора дыма PR-F400L+R превращает вечеринку в настоящую сказочную феерию.
     
    Безусловно, любой из перечисленных приборов можно купить и отдельно, также возможен индивидуальный подбор устройств для конкретных целей, с учетом особенностей празднества. 
     
    Чтобы отметить семейное торжество, провести корпоративный праздник или детский утренник, позаботьтесь о соответствующем оборудовании – впечатляющие визуальные и звуковые спецэффекты превратят празднование в запоминающееся и яркое событие. 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: