Знакомьтесь с COSMO новинками светового шоу оборудования PERFECT

Дата публикации 28.04.2021.
Знакомьтесь с COSMO новинками светового шоу оборудования PERFECT
  • Световое и звуковое профессиональное шоу оборудование Perfect 

    Бренд Perfect предлагает расширенный каталог устройств, среди которых многофункциональные DMX контроллеры, анимационные лазеры, генераторы пены, дыма, LED прожекторы и другие полезные девайсы. Установка такого оборудования значительно упрощает организацию развлекательных мероприятий и выступлений.

    Компания LuxPRO — специалист в области осветительных приборов и звуковых систем, поэтому с нами вы получаете самые свежие обновления техники на украинском рынке. 

    Познакомьтесь с новинками оборудования фирмы Perfect

    Обратите внимание на следующие обновления, которые скоро будут доступны на нашем сайте для заказа:

    Лазер FIT-S(B500)V3.0
     
    Одноцветный лазер с одним синим излучателем (500мВт), с эффектом лазерной заливки. Управление: авто-режим, звуковая активация, DMX, мастер слейв. Идеально подойдёт для развлекательных заведений, домашних дискотек.
     
    DMX контроллер PR-D1024
     
    Консоль способна управлять 96 приборами с использованием 40 каналов управления для каждого. Управление осуществляется при помощи протокола DMX512, предусмотрен выходной разъём управления XLR 3-pin. Для настройки параметров имеются фейдеры, LCD дисплей с кнопками меню, функциональные кнопки и джог-колёса.
     
    LED прибор PR-LB03
     
    Цветомузыка для дискотеки, прибор в котором разноцветные динамически вращающиеся лучи с эффектом стробирования, эффектом солнечных разноцветных вспышек создают яркий динамический эффект. PR-LB03 - это лучшая бюджетная домашняя цветомузыка на украинском рынке. DMX Crystal магический шар, эффект паутины.
     
    Генератор мыльных пузырей PR-M011A+R battery bubble machine+Remote

    Генератор мыльных пузырей имеет дистанционное управление и возможность работать без сети на пальчиковых батарейках. Покупка аппаратов для производства снега, дыма+пузырей – умное капиталовложение в проведения ярких и запоминающихся праздников и съемок. Генератор всегда найдет удачное применение и будет «гостем» любой шоу-программы.
     
    Световой LED прибор Multi Strobe
     
    Световой LED прибор, с управлением DMX512, ведущий / ведомый, автоматический режим, звуковая  активация. Прибор состоит из LED 3 light светодиодов. Данное устройство можно использовать как самостоятельный световой прибор, так и в комплексе с другими световыми приборами в ходе дискотек, вечеринок, в ночных клубах.
     
    LED голова Mini 60W LED-MW60SP Spot Moving Head Light With Halo
     
    LED Spot Moving Head Light With Halo идеально подойдет для сцен, клубов, кафе, баров, ресторанов, караоке баров и выездных мероприятий. Корпус выполнен из инженерного пластика, который отличается прочностью, а также облегченным весом для удобства в монтаже. Устройство оснащено синим ЖК экраном для точных настроек.
     
    LED пинспот PR-LE09

    Световой LED прибор для точного высвечивания, как правило зеркального шара, который можно использовать как самостоятельный световой прибор в комплексе с другими световыми приборами на дискотеках, вечеринках, в ночных клубах и др.
     
    Генератор дыма PR-F400L+R
     
    Разработанный специально для профессионального рынка. За очень короткий промежуток времени он производит превосходный атмосферный эффект, что делает его идеальным рабочим инструментом для прокатных компаний, шоу, театров, телевизионных студий, клубов, баров, круизных лайнеров, тематических парков и других объектов.
     
    Генератор тумана PR-F2000AD
     
    Создает непрерывный жуткий низменный туман, обнимающий пол и рассеивающийся без подъема. Благодаря использованию ультразвуковой технологии потребность в сухом льде устраняется. Основными расходными материалами являются дистиллированная теплая и чистая вода, экологически чистые, экономичные и экономящие место.
     
    Световой LED прибор STARBURST
     
    Устройство производит фантастические классные эффекты красного, зеленого и синего лучей и узоров. Также включен беспроводной пульт дистанционного управления. DMX-совместимость, а также встроенные стандартные функции авто или звука для освещения.

    Лазер FIT-S(RGY) V3.0
     
    Модели серии FIT-S cо встроенными программами авто-режима, звуковой активацией и DMX управлением способны создавать завораживающее цветовое лазерное шоу. Использование нескольких лазеров в режиме Master/Slave обеспечивает их слаженную работу в различной цветовой гамме, производя неизгладимое впечатление.
     
    Лазер FS-6(RGY) V3.0
     
    Трехцветный (RGY) прожектор с двумя лазерными излучателями красным и зеленым которые при смещении образуют дополнительный желтый цвет. Лазер помимо классических сканирующих лучей, также имеет эффекты лазерной заливки (подвижные узоры, от точек до небольших анимационных фигур, которые меняясь покрывают стены, пол и потолок).
     
    Алюминиевая ферма PR-TS29
     
    С применением наших систем можно создавать разнообразные конструкции в зависимости от поставленной цели. В том числе алюминиевые фермы могут быть основанием конструкции крыши сцены, могут применяться для создания конструкций выставочных павильонов, конструкций для крепления проекционных и LED экранов, секций для расположения звукового и осветительного оборудования.
     
    И это еще не все! На сайте мы разместили больше новинок и всегда готовы радовать вас приятными сюрпризами.

    Преимущества оформить заказ на сайте LuxPRO

    1. Для LuxPRO не существует не выполнимых задач! Мы готовы реализовать проекты любой сложности с учетом поставленных требований.
    2. Мы всегда открыты к партнерству. Вы можете осуществить заказ фирменного оборудования с гарантией от производителя.
    3. Оперативная доставка и подбор оборудования с учетом необходимых задач.
    4. Регулярные акции и лояльные цены. 
    5. Оперативное оформление и доставка. Возможно заказать самовывоз с шоу-рума LuxPRO по предварительному заказу.

     

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: