Зеркальный шар Mirrorball 5x5mm mirrors от Showtec — новинка в LuxPRO

Дата публикации 18.08.2020.
Зеркальный шар Mirrorball 5x5mm mirrors от Showtec — новинка в LuxPRO
  • Профессиональные зеркальные дискотечные шары 5x5mm Showtec 

    Наша компания постоянно в поисках новинок светового оборудования. Прямо сейчас встречайте три новинки из каталога зеркальных шаров:
     
    1. Зеркальный шар Mirrorball 30cm 5x5mm mirrors – самая компактная модель из представленных в каталоге. Профессиональный зеркальный шар диметром 300 мм. Мотор отсутствует. 
    2. Зеркальный шар Mirrorball 40cm 5x5mm mirrors – средняя версия из линейки от Showtec с диаметром 400 мм. Предусмотрены стеклянные зеркальные ячейки на пластиковой основе.
    3. Зеркальный шар Mirrorball 50cm 5x5mm mirrors – крупногабаритная версия диско-шара диаметром 500 мм. Шар оборудован кольцом для подвеса и страховочным кольцом.
     
    Вы можете обеспечить удивительное освещение для ваших гостей с помощью нашего зеркального шара. Он покрыт зеркальной плиткой, которая будет отражать свет и цвета вокруг. Зеркальный шар станет центральным элементом для оформления праздничного зала или танцпола.
     
    Мы предлагаем стеклянные зеркальные шары разных диаметров в соответствии с вашим творческим стилем. Вы можете повесить этот зеркальный шар на ветку дерева, или на карниз для штор, или на потолочные шторы. Он будет отражать свет, создавая великолепную атмосферу - по мере того, как ваши гости будут наслаждаться феерическим вечером!
     
    Наш подвесной диско-шаровой светильник - это веселый аксессуар для вашего мероприятия, который необходим, чтобы сделать его уникальным и особенным! Мы стремимся следить за актуальными тенденциями на рынке оборудования для шоу-программ и предлагаем высококачественные системы от ведущих брендов. 

    Почему стоит заказать зеркальный шар Showtec в LuxPRO

    Интернет-магазин LuxPRO предлагает расширенный ассортимент диско-шаров от ведущих брендов. Что мы предлагаем для покупателя:
     
    • ценовая доступность. Приобретайте брендовое оборудование и аксессуары. Получайте максимальную выгоду. Регулярные акции, специальные предложения доступны на нашем сайте;
    • оригинальное качество товара. Наша компания предлагает фирменную продукцию с гарантией от производителя;
    • оперативная доставка. Быстрое оформление и отправка товара удобным для вас способом. Получайте уведомление о доставке в считанные дни.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: