NEW! Современные шоу WASH LED установки от бренда Color Imagination

Дата публикации 24.06.2020.
NEW! Современные шоу WASH LED установки от бренда Color Imagination
  • Современные LED установки от бренда Color Imagination

    Модели SI-061 LEDZOOM 360F и SI-247 MAGICZOOM 1915FB были разработаны для концертов и выступлений, где необходимо создать движимый свет. Направление луча на определенный объект или человека помогает сфокусировать внимание зрителя и усилить эффект присутствия. 
     
    Такой оборудование обладает рядом преимуществ:
     
    • профессиональное световое оборудование для мероприятий. Ищете оптимальное освещение для танцевального соревнования, показа мод, выставки? LED головы от Color Imagination выступают в качестве рекламного освещения, подсветки для художественной инсталляции;
    • энергосбережение. LED лампы обладают самым высоким уровнем КПД. Работа светодиодных ламп потребляет до 30-50% меньше электроэнергии, нежели стандартные световые излучатели. Благодаря высокому показателю мощности качество освещения удовлетворит все поставленные задачи;
    • продолжительный срок службы. LED установка значительно дольше служит, нежели галогенные лампы. Средний срок службы светодиода составляет 40-80 000 часов. При регулярном использовании лампа служит несколько лет без замены;
    • высокое качество цветовой волны. Чистый, глубокий свет без дополнительных фильтров обеспечивает лучшую работу;
    • низкая температура нагрева. LED установка вырабатывает меньшее количество тепловой энергии, недели аналогичные лампы. Это особенно актуально в концертной деятельности, когда в закрытом помещении может создавать эффект сауны от работы оборудования. Светодиодные головы сохраняют комфортную температуру.

    Познакомьтесь с новинками LED оборудования фирмы Color Imagination

    Интернет-магазин LuxPRO постоянно пополняет каталог последними моделями световых систем. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с новинками:

    Светодиодная LED голова SI-061 LEDZOOM 360F
    1. Модель LEDZOOM 360F оснащена моторизированной системой линейного увеличения в интервале 8-60 градусов. Такая установка отличается от многих гладким и равномерным смешивание цветовых пучков. Все благодаря фирменной оптической системе, которая подчеркивает динамику света и дарит насыщенные оттенки без какого-либо мерцания. 
    2. Какие параметры SI-061 LEDZOOM 360F достойны вашего внимания:
    3. Компактные размеры и небольшой вес. Общий вес установки составляет всего 9,2 кг, а размер 22,9х33х43,7 см идеально впишется в любое пространство.
    4. Продолжительный срок службы – до 50 000 часов беспрерывной работы. Низкое энергопотребление повышает эффективность работы системы в условиях повышенной нагрузки.
    5. Функция RGBW позволяет добиться удивительно качественного смешения цветов.
    6. Установлена высокоэффективная светодиодная заслонка с регулировкой скорости движения.
    7. Настройка master-slave значительно облегчает управление. Автоматический режим с общим затемнением. Установлен синий ЖК-дисплей с высокой степенью защиты.
    8. Среди прочих плюсов в копилку LED головы SI-061 LEDZOOM 360F относят: низкий уровень шума, наличие системы охлаждения FAN, устойчивость к перепадам температуры в интервале -20 до +50 градусов Цельсия.
    Светодиодная LED голова SI-247 MAGICZOOM 1915FB
     
    Второй разработкой бренда Color Imagination стала светодиодная голова SI-247 MAGICZOOM 1915FB. Умный и компактный прибор выполнен в стильном лаконичном дизайне. Обратите внимание на гладкий, быстрый и бесшумный моторизированный зум, который варьируется от 5 до 62 градусов. Основное отличие светодиодов RGBW+RGB – возможность сопоставления пикселей, что создает эффект бесконечного равномерного света. При этом пользователь может использовать каждый светодиод по отдельности для рисования графических изображений в широкой цветовой палитре.
     
    Линейка MAGICZOOM обладает сверхчистым и ровным цветом с поддержкой эффекта переменной скорости затвора. Система работает в режиме 7 программ, предусмотрено 32 динамических и статических шаблона. Пользователь может настроить цветовую температуру в индивидуальном режиме.
     
    Ключевые характеристики LED установки MAGICZOOM 1915FB:
     
    • быстрое и плавное панорамное освещения с наклоном;
    • вертикальный и горизонтальный монтаж при помощи штепселя. Вы будете приятно удивлены простотой и скоростью установки;
    • эффективная, малошумная, автоматическая система охлаждения;
    • корпус выполнен из огнеупорного пластика ABS. Устройство не боится механических повреждений и влажной среды;
    • 6 макрос эффектов с регулировкой скорости.

    Преимущества сотрудничества с LuxPRO для вашей компании

    1. Если вы представитель бизнеса – мы с удовольствием предоставим вам лучшее предложение с индивидуальной консультацией. Для LuxPRO не существует не выполнимых задач! Мы готовы реализовать проекты любой сложности с учетом поставленных требований.
    2. Мы всегда открыты к партнерству. В LuxPRO вы можете осуществить заказ оригинального светового оборудования с гарантией от производителя.
    3. Оперативная доставка и подбор оборудования с учетом необходимых задач. Мы с удовольствием обсудим технические характеристики, назначение и ценовой диапазон звуковых, световых, компьютерных и коммуникационных систем.
    4. Регулярные акции и лояльные цены. 
    5. Оперативное оформление и доставка. Возможно заказать самовывоз с шоу-рума LuxPRO по предварительному заказу.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: