Черная пятница с 23-30.11 мега скидки до 80% на популярную продукцию!

Дата публикации 17.11.2019.
Черная пятница с 23-30.11 мега скидки до 80% на популярную продукцию!
  • Распродажи по акции "Черная пятница" это грандиозная возможность приобрести необходимое оборудование по супер скидкам. 

    Мы не стали стоять в стороне и предлагаем своим клиентам выгодно приобрести популярную продукцию компании а также товары партнеров, которые предлагают свою продукцию на эту акцию. По мере получения информации, мы будем размещать ее на социальных страницах компании в Фейсбуке, Инстаграмме, Ютубе.

    Настоятельно) рекомендуем по ссылкам, что размещены внизу сайта проходить на указанные аккаунты и подписываться, наиболее активным подписчикам компании будут присуждаться дополнительные скидки и подарки от нашей компании.

    Срок проведения с 23 по 30 ноября, для участия обязательно сделать заказ через корзину и указать в примечании - акция "Черная пятница".

    ВСЕ ТОВАРЫ по акции "Черная пятница" будут отмечены у нас на сайте соответсвующим стикером BLACK FRIDAY SALE.

    Список товаров нашей компании по акции "Черная пятница" будет опубликован 27 ноября 2019 года.

    1. В период с 25.11-01.12 стартует акция ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на музыкальные инструменты САSIO на 40 товаров.

    2. В период с 23.11-01.12 стартует акция ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на звуковое и световое оборудование AKG, JBL, CROWN, MARTIN на более 40 товаров.

    3. На очень большой ассортимент музыкальных инструментов и звукового оборудования! Заходите на разделы - все товары мы отмечаем соответсвующим стикером BLACK FRIDAY SALE.

    4. И уже с  27 ноября мы предлагаем более 150 позиций товаров компании ЛЮКСПРО по акции "Черная пятница"

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: