Встречайте NEW! Современное световое шоу оборудование от PERFECT

Дата публикации 24.09.2019.
Встречайте NEW! Современное световое шоу оборудование от PERFECT
  • Мы начинаем знакомить наших клиентов с продукцией под брендом Perfect. Первым анонсом были мобильные автономные колонки а теперь очередь дошла до световых приборов: голов, прожекторов, дискотечных и лазерных систем а также в последующем и специальных эффектов.

    Perfect – это совершенство технических достижений

    Все устройства, выпускаемые корпорацией Perfect, обладают высокой производительностью, мощностью, энергоэффективностью и надежностью.  
     
    Например, некоторые новинки уже заслужили высокие отзывы клиентов LuxPRO:
     
    1. Светодиодные LED прожекторы серии PR-E018 предназначены для создания разнообразных эффектов при помощи встроенного ПО: вы сможете формировать визуальную картинку взлетно-посадочной полосы, погони или бесконечности.  Относительно небольшой уровень мощности с успехом компенсируется применением энергосберегающих технологий и высоким уровнем функциональности.
    2. Стробоскоп PR-H020, напротив, отличается серьезной мощностью и надежной работоспособностью – 800 штук белых светодиодов производят впечатляющие потоки света, обеспечивая проведение потрясающего шоу.
    3. Светодиодный LED прибор производит подачу света по принципу «Паук», цветные лучи исходят из 8 источников по 3, 10W, тип цветной палитры – RGBW. Разнообразие форматов управления, встроенные автоматические программы, небольшая потребляемая мощность – вот главные преимущества этого новейшего устройства для создания замечательных, красочных спецэффектов.
    4. Светодиодная LED-голова предназначена для формирования световой картины на концертной сцене большого комплекса или в уютном баре – широкий диапазон возможностей прожектора позволяет задействовать его в красочных шоу любого масштаба.

    Праздник света от устройств Perfect

    Если вы стремитесь организовать впечатляющее выступление суперзвезды, запоминающуюся вечеринку в небольшом кафе, провести масштабный фестиваль или концерт на открытом воздухе, то световое оборудование от компании Perfect станет наиболее оптимальным и универсальным решением. Прекрасное сочетание высокого качества световой аппаратуры и широких технических возможностей всех устройств дает потрясающий финальный результат – многообразие и красочность световых эффектов обеспечит незабываемое зрелище для всех присутствующих.
     
    На всю продукцию данного бренда мы предоставляем 1 год гарантийного обслуживания и как экслюзивный дистрибьютор PERFECT в Украине - лучшие цены на комплексные заказы!
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: