Беспроводные передатчики сигнала протокола DMX от Color imagination

Дата публикации 28.01.2019.
  • Сегодня у нас на рассмотрении беспроводные системы передатчики сигнала протокола DMX от Color imagination. В модельном ряду данного бренда есть четыре устройства: приемо-передатчик WI-LCD, передатчик WI-PAD и приемники внешний WI-XLR и WI-PCB который монтируется в корпус светового прибора.
     
    Первая модель WI-LCD может как передавать сигнал так и работать как приемник, управление осуществляется через панель управления, информация отображается на удобном дисплее.
     
    Следующая модель компактный передатчик WI-PAD раздает сигнал на приемнике WI-XLR и WI-PCB, для работы в одной сети передатчик и приемники переводят с помощью светового индикатора в один из семи цветов, и соответственно в одной сети могут независимо работать 7 групп приборов не мешая друг другу.
     
    Все модели работают на частоте 2.4G с максимальным расстоянием до 400 метров на открытой местности, а особенностью является высокий уровень защиты от помех для обеспечения надежности работы без задержки сигнала.
     
    Для более детального ознакомления приглашаем перейти по ссылке на наш канал в YOU TUBE и наглядно ознакомиться с данным приборами.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: