Новинки на складе: стойки Athletic для клавишных, струнных инструментов

Дата публикации 26.08.2018.
Новинки на складе: стойки Athletic для клавишных, струнных инструментов
  • Стойки для гитары от бренда Athletic

    Предлагаем сразу же ознакомиться с новинками в серии GIT – с гитарными стойками одного из лучших производителей последних десятилетий. Польская компания давно доказала свой ответственный подход к производству лучшего оборудования для современных музыкантов.
     
    Коллекция пополнилась несколькими новинками по очень приятной цене. Сразу же в глаза бросается отличная универсальная стойка GIT-5. Ее можно использовать с различными инструментами по размерам и форме. Удобная регулировка обеспечивает максимальный комфорт для гитариста.
     
    Вертикальная гитарная стойки GIT-31 Athletic – еще одно предложение от нашего онлайн-магазина. Стальной корпус и дополнительные пластмассовые и резиновые детали обеспечивают максимальную долговечность изделия и сохранность музыкального инструмента. Здесь также предусмотрена возможность регулировки высоты.
     
    Неплохая линейка гитарных стоек GIT-4 (a, u, e). Первая модель GIT-4a рассчитана для использования с акустическими гитарами. Сделанная из прочной, но очень мягкой пластмассы, данный модельный вариант защитит гитару от повреждений, сколов, царапин.
     
    Гитарная стойка GIT-4e предназначена для электрогитар. Это надежный и универсальный помощник на концертах и в студии. Также бренд представил универсальное изделие – GIT-4u, которое может использоваться как с электрическими, так и акустическими инструментами.
     
    И последняя модель – недорогая стойка GIT-6A, где есть возможность регулировать высоту для надежной и безопасной поддержки грифа.

    Стойки для DJ от Athletic – выгодное решение для современных электронщиков

    Разумеется, польские разработчики не обошли вниманием в своих новинках и музыкантов, чьи инструменты – микшерные пульты, компьютеры, синтезаторы. Речь идет, конечно же, о современных ди-джеях, которым не менее важно обеспечить свою работу надежными, качественными и удобными стойками.
     
    Вот несколько недорогих и очень практичных вариантов для выступлений в клубах:
     
    • стойка для DJ оборудования JJ-T antracyt: профессиональная стойка для основной диджейской аппаратуры. Преимущество модели в том, что ее можно расширять за счет вспомогательных модулей;
    • дополнительная стойка KB-D14 – отличное приспособление для установки клавишных инструментов, дополнительных пультов, компьютера и прочего музыкального инструментария. В данном устройстве присутствует возможность регулировки по высоте, а также удобное управление углом наклона;
    • стойка для ноутбука KB-D20 antracyt – классный помощник для современного ди-джея, которому нужно разместить компьютер в доступном и удобном для работы месте. Кроме того, модель прекрасно подходит для размещения микшеров. Здесь разработчики также предусмотрели возможность отрегулировать высоту и угол наклона.
     
    Вот такими интересными разработками порадовал нас бренд Athletic. Гитарные стойки и стойки для ди-джея представлены в очень большом разнообразии. И главное – по очень доступной стоимости. Компания не изменяет своим традициям – качественное оборудование по демократичной цене.
     
    Заказать подходящий модельный вариант вы можете в интернет-магазине LuxPRO! Мы доставим товар в любую точку Украины – быстро и своевременно.