Новая клубная серия от бренда Ohm в Украине CRONUS "Вокальная ясность"

Дата публикации 26.07.2018.
Новая клубная серия от бренда Ohm в Украине CRONUS "Вокальная ясность"
  • Философия компании Ohm

    Британская компания, которая занимается производством звуковых колонок в Манчестере, специализируется на проведении научно-исследовательских и конструкторских работ в области аудиотехники. Компания инвестирует капитал в создание новых линеек оборудования, уделяя пристальное внимание деталям дизайна, экологичности и воспроизведения звука. Техника такого уровня отличается высокой производительностью, достойным качеством деталей.
     
    Покупатели со всего мира высоко оценили звуковые колонки Cronus от британского производителя Ohm. Постоянное совершенствование старых линеек, внимание к уменьшенному потреблению электроэнергии, улучшение стиля — все это компания изучает с целью продвижения имени бренда.

    Особенности колонок клубной серии Cronus

    Техника данного типа представляет собой подобие «шкафа», который возможно переносить и устанавливать в поле досягаемости звукового сигнала. Колонка спроектирована с учетом высоких частот, поэтому она может работать на уровне 130 дБ. Компактный размер устройства позволяет экономить место при транспортировке, размещении, а легкий корпус — упростить процесс переноса техники. Сабвуфер 10 дюймов совмещен с однодюймовым компрессионным драйвером, за счет которых достигается громкое и сочное звучание.
     
    Колонка имеет широкоугольную дисперсию на 160 градусов, что гарантирует передачу звуковой волны по окружности. 
     
    К числу остальных преимуществ колонки Cronus относят:
     
    1. Легкое управление системой при помощи специального драйвера во внутреннем слоте. Подключение к разъемам не требует наличие профессиональных навыков.
    2. Прочное к механическим повреждением покрытие стенок устройства. Поверхность сохраняет первоначальный внешний вид, независимо от частоты эксплуатации.
    3. Работа на высоких линейных частотах позволяет достичь идеального звучания без искажения.

    Модельный ряд Cronus

    1. Cronus 10. Колонка спроектирована с учетом высоких частот, поэтому она может работать на уровне 130 дБ.
     
    2. Cronus 12. Устройство оснащено 10-дюймовым сабвуфером с питанием 300 Вт. Колонка работает на ближнем поле с охватом большой площади. Техника способна передавать звучание до 130 Дб с максимальной четкостью. 
     
    3. Cronus SUB. 18-дюймовый сабвуфер, работающий от электрического сопротивления 8 Ом. Данный девайс позволяет усилить силу басов и сделать их более реалистичными. Благодаря такой колонке достигается эффект присутствия и максимально глубокая передача аудио-сигнала. Такая техника станет отличным решением для концертов, фестивалей, где важно ощутить музыку и вокальные данные исполнителя. Прибор очень легко переносить с места на места — на нем предусмотрены утопленные компактные ручки. Дизайн стенок выполнен при помощи текстурной краски. Полюса крепятся по встроенной опции около специальных разъемов.
     
    Обратите внимание, что все колонки отличаются широкоугольной дисперсией на 160 градусов, поэтому звук будет передавать слушателям в различных сторонах от сцены. Крепление оборудование ведется как в напольном режиме на подставке, так при помощи кронштейна горизонтального или вертикального формата. Конструкция изделия отличается устойчивостью к механическим повреждениям, ударам, благодаря стойкому покрытию. Техника отправляется в оригинальной заводской упаковке с наличием инструкции и гарантийного листа.
     
    Оцените высокие результаты звучания колонок Cronus от британского бренда Ohm. Сегодня техника такого уровня активно применяется на крупных концертах, форумах в Англии, США, Канаде.
     
    Приглашаем всех желающих в наш шоу-рум на демонстрацию и прослушивание акустических систем британского бренда Ohm серии Cronus!