Новинки на складе: стойки Athletic под ноутбук и проектор для презентаций

Дата публикации 07.03.2018.
Новинки на складе: стойки Athletic под ноутбук и проектор для презентаций
  • Стойки под ноутбук, проектор – важная часть современного оборудования. Они нужны и для домашнего использования, и для работы.

    Поступили в продажу стойки для ноутбука и проектора L-1. Это система для установки оборудования. На стойке можно разместить одновременно два электронных устройства – проектор и ноутбук. Главные характеристики:
     
    • устойчивость;
    • возможность изменения высоты;
    • изменение угла наклона.
     
    Конструкция установлена на прочном, надежном треножнике. Предусмотрены возможности изменения высоты и угла наклона. Стойка легко складывается, ее удобно перевозить. Конструкцию можно установить так, чтобы она соответствовала росту оператора. Благодаря возможности изменения угла наклона, работать на ней удобно как стоя, так и сидя.
     
    Представляете свою компанию потенциальным клиентам и партнерам? Закажите стойку для ноутбука и проектора L-1. И вы не будете зависеть от оборудования, которое предоставляет партнер. Ваша презентация пройдет успешно.
    Стойка для ноутбука L-2 предназначена для выездных мероприятий – конференций, лекций, презентаций, публичных выступлений. Она изготовлена из высокопрочной стали. Широкая подставка позаботится об устойчивости вашего ноутбука. А удобный угол наклона обеспечит комфорт при выступлении.  

    Характеристики и преимущества стойки для ноутбука 

    Ноутбук прочно закрепляется на подставке, не скользит. Конструкция устанавливается на двух надежных опорах.
     
    Стойка легко складывается, ее можно перевозить в автомобиле. Вес устройства – всего 7,1 кг. Его удобно нести в руках. Возможность изменения угла наклона позволяет отрегулировать стойку в соответствии с ростом спикера. Благодаря черному цвету, стойка удачно вписывается в любой интерьер. Ее компактные размеры обеспечивают успешную эксплуатацию даже в небольшом помещении.
     
    Выступаете на конференции? Закажите стойку для ноутбука L-2. Работая с сенсорной панелью, вы можете не бояться, что ноутбук соскользнет с подставки. Надежность конструкции позволяет переключать слайды или файлы в непрерывном режиме без использования пульта дистанционного управления. 
    Стойка для ноутбука L-6 предназначена для работы в небольших помещениях, где невозможно установить стационарное оборудование. Изготовлена из высокопрочной стали. Удобна для выездных мероприятий – конференций, лекций, презентаций на территории клиента. Отлично подходит для работы ди-джея.  

    Компактность, легкость и мобильность 

    Конструкция устанавливается на прочном, надежном треножнике. С помощью удобного регулятора можно легко изменить высоту стойки. Это позволяет специалисту стоять или сидеть во время работы. Вес устройства очень маленький – всего 3,78 кг. Благодаря легкости и компактным размерам, конструкцию удобно нести в руках и перевозить в автомобиле. Собрать и разобрать ее можно очень быстро.
     
    Стойка занимает очень мало места, ее удобно перемещать, а также использовать вместе с другой аппаратурой. Например, запустив аудио или видео, отодвинуть стойку в сторону и переключиться на работу с ди-джейским пультом или проектором.
     
    Стойка для ноутбука L-3 antracyt предназначена для использования на выездных мероприятиях. Ее удобно устанавливать на столе. Угол наклона подставки обеспечивает удобство эксплуатации – легкий доступ к клавиатуре и хорошую видимость экрана. 

    Как расширить рабочее пространство 

    Конструкцию можно поставить на рабочем столе. Она экономит место. Если на вашем столе находится монитор, MIDI-клавиатура и другое оборудование, места для ноутбука может не остаться. На помощь придет мобильная стойка. Она надежно устанавливается на подставке. Имеет возможность изменения высоты. 
     
    Светлая цветовая гамма позволяет стойке легко вписаться в интерьер и не отвлекает пользователя от работы. Конструкция изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает надежность и длительную эксплуатацию изделия.
     
    Не хватает места для работы? Закажите прочную и удобную стойку для ноутбука L-3 antracyt. Производительность труда повысится, а результаты порадуют вас и ваших клиентов.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: