Новые модели генераторов дыма и тумана от DJ Power для создания шоу!

Дата публикации 08.01.2018.
Новые модели генераторов дыма и тумана от DJ Power для создания шоу!
  • Новинка в интернет-магазине LuxPRO! Генераторы дыма и тумана от известного производителя DJ Power. Бренд представил новые модельные варианты генераторов дыма – DF-V10 и DF-3000S, а также генераторов тумана – DJ-300 и DJ-700. Оборудование отличается высокой работоспособностью, низким потреблением жидкости, объемными баками, но одновременно компактными размерами и низким весом. Некоторые модели способны работать в комбинации с DMX контроллерами, что значительно облегчает создание красивого шоу. Интернет-магазин LuxPRO предлагает самую доступную цену на профессиональные генераторы от DJ Power. 
     
    Хорошие новости для посетителей интернет-магазина LuxPRO! Мы представляет новую серию инновационных генераторов тумана и дыма, котоыре активно используются в создании современных шоу – на музыкальных концертах, выставках, арт-перфомансах, во время съемок клипов и т.д.

    Генераторы тумана серии DJ

    Начнем с оборудования линейки DJ – генераторов тумана, уже завоевавших невероятный авторитет среди создателей красивых и заминающихся шоу. Бренд представил две новые модели DJ-300 и DJ-700.
     
    Профессиональные модели характеризуются прекрасной работоспособностью, низким потреблением жидкости и электроэнергии. Например, потребление жидкости для модели DJ-300 – всего лишь полтора литра (полный резервуар) при непрерывной работе в 11 часов. Разумеется, все зависит от режима работы.
     
    Преимущества данной линейки:
     
    • возможность создания даже самого легкого, еле заметного тумана;
    • абсолютная безопасность туманного аэрозоля для человека и техники;
    • компактность, малые габариты и вес (модель DJ-300 весит всего лишь 4 килограмма, DJ-700 – 6 кг);
    • возможность подключать оборудование к DMX контроллерам и создавать оригинальные шоу в удобный способ.
     
    Производитель советует использовать для данных моделей только профессиональные расходные материалы. В противном случае возникает риск засорения и выходя из строя аппаратуры. Кстати, жидкости для генераторов тумана вы сможете найти в интернет-магазине LuxPRO.
     
    Генераторы тумана линейки DJ по заслугам заняли серьезное место на рынке оборудования для создания современных шоу.

    Генераторы дыма серии DF

    Оборудование линейки DF создает не просто легкую пелену тумана, но густой дым, который необходим в создании многочисленных концертных шоу, на арт-выставках, в киноиндустрии и других областях. Обе модели обеспечивают очень массивный выход дыма, что актуально на больших концертных площадках или создания нужного эффекта, например, в кино.
     
    Преимущества линейки DF:
     
    • наличие дистанционного пульта управления, что облегчает работу с оборудованием;
    • массивный дым при достаточно скромном потреблении жидкости (например, для модели DF-V10 потребление составляет один литр за 31 минуту);
    • наличие специального электронного контроля, что позволяет благодаря встроенным датчикам контролировать режим работы, обеспечивает максимальную безопасность системе.
     
    Модель DF-V10 относится, скорее, к бюджетному сегменту. Но несмотря на свою достаточно скромную цену, она демонстрирует очень приличные характеристики. Генератор дыма DF-3000S продолжатель серии дорогостоящих, профессиональных генераторов DF-3000 (до этого была модель ST). 
     
    Генераторы дыма DF находят активное применение на различных праздниках (дни рождения, свадьбы, вечеринки), на концертах, во время съемок клипов или кино и в других областях.
     
    Интернет-магазин LuxPRO предлагает детальнее ознакомиться с характеристиками моделей и выбрать для себя подходящий вариант. 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: