Предновогодние скидки на акустические, световые и музыкальные стойки!

Дата публикации 15.12.2017.
Предновогодние скидки на акустические, световые и музыкальные стойки!
  • Стойки Athletic – это признанное качество надежного и недорогого оборудования. Интернет-магазин LuxPRO дарит предновогодние скидки на весь ассортимент товаров от данного производителя! Вы сможете купить по доступной цене кронштейны и стойки для музыкальных инструментов, акустической аппаратуры, световых преборов. В каталоге представлены также дополнительные системы крепежа: адаптеры, настенные крепления, стойки-переходники, струбцины и многие другие модельные варианты. Спешите воспользоваться скидкой в интернет-магазине LuxPRO!

    Предновогодние скидки на акустические, световые и музыкальные стойки Athletic!

    Интернет-магазин LuxPRO поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками – и дарит возможность купить стойки Athletic по очень доступной цене в Украине! Предновогодние скидки действуют на все товарные позиции стоек для звукового, светового и музыкального оборудования.
     
    В каталоге представлены лучшие модели этого сезона от известного производителя стоечного оборудования. У нас вы найдете:
     
    стойки для световой техники – прожекторов, лазеров и прочей аппаратуры;
    модельные варианты для звуковых систем – комбоусилителей, акустических систем, диджейского оборудования;
    • надежные системы крепления для различных инструментов – духовых, струнных, клавишных.
     
    Кроме того, бренд Athletic и онлайн-магазин LuxPRO представляют дополнительные крепежные элементы – кронштейны, адаптеры, настенные крепежи, стойки-переходники, струбцины и многое другое.

    Особенности продукции

    Компания Athletic – ведущий производитель крепежного оборудования для инсталляционных систем, оборудования акустического, светового и музыкального назначения. Большие концертные площадки, репетиционные базы, студии звукозаписи, арт-перфомансы, всевозможные выставки по всему миру оборудуются моделями именного этого бренда.
     
    Преимущества стоек Athletic:
     
    • неизменное качество благодаря использованию лучших материалов;
    • стандартные и нестандартные решения для всех разновидностей оборудования;
    • надежные системы крепежа с улучшенными характеристиками прочности, износостойкости;
    • возможность создавать небольшие и крупномасштабные инсталляции.
     
    Спешите воспользоваться предновогодней 7% скидкой интернет-магазина LuxPRO! Покупайте качественные решения для световой, звуковой и музыкальной техники!