Акция -15 % на наушники, мониторы и серию контроллеров Pioneer DJ

Дата публикации 13.11.2017.
Акция -15 % на наушники, мониторы и серию контроллеров Pioneer DJ
  • Каждый человек, связавший свою профессию с музыкой, знает, что технику обязательно выбирать нужно высококачественную. Звукозапись, сведение треков, процедура записывания вокала или отдельного инструмента непременно требует аппаратуры, которая не только будет показывать все погрешности, но и в которой все будет слышно максимально полно. 
     
    Pioneer DJ – это серия оборудования для всех тех, кто точно знает толк в качественном звучании. В нашем магазине уникальное предложение для вас – скидка в 15% на этот модельный ряд. 

    Pioneer – техника для настоящих ценителей

    Японская корпорация Pioneer вот уже несколько десятилетий радует меломанов замечательным качеством своей продукции.  Это то глубокое звучание, передающее абсолютно каждую деталь, глубокий бас, идеально взвешенные высокие частоты, которые превращают каждое музыкальное произведение в что-то поистине оригинальное, наиболее полно прочувствованное.
     
    Наушники серии Pioneer DJ – это рай для всех тех, кто и занимается сведением треков, и кто просто очень любит слушать музыку с качественной аппаратурой. Среди их преимуществ:
     
    • оптимальный диапазон низких и высоких частот. Такие продуманные параметры позволяют наслаждаться сильным басом и стабильно хорошо прослушиваемыми высокими частотами;
    • невероятная прочность. Многие жалуются на то, что в дешевых аналогах постоянно барахлит провод или сама мембрана, но с Pioneer DJ такого просто не бывает;
    • хорошее качество самого звука. Нет лишнего шума, голос передается со всеми необходимыми оттенками и переливами.
     
     Скидка в 15% станет хорошим стимулом для приобретения высококачественного музыкального оборудования – теперь каждый может позволить себе наслаждаться уникально чистым звучанием и не задумываться о цене.

    Мониторы и серия контроллеров от Pioneer DJ

    Профессиональному DJ в своей работе не обойтись без мониторов и контроллеров. Они помогают:
     
    • следить за громкостью и частотой;
    • сводить оригинальные дорожки, создавать неповторимые синглы;
    • создавать необходимую атмосферу на данс-поле.
     
    Мы предлагаем вашему вниманию замечательную технику от японского бренда Pioneer DJ со скидкой в 15% - самое приятное предложение для многочисленных меломанов. Побалуйте себя самым полным звуком, посмотрите на музыку с другой стороны, переверните свое сознание.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: