Исталяционная акустика серии AIR-C и другие впечатляющие новинки от украинского производителя MAG Audio!

Дата публикации 09.03.2023.

 Наши люди - это те, что, несмотря на сложную ситуацию в стране, пытаются делать невозможное, развиваются и создают новый украинский продукт. И этот продукт такой, на который можно равняться большинству европейских производителей. Представляем новую серию акустики AIR-C от MAG Audio.

Исталяционная акустика серии AIR-C и другие впечатляющие новинки от украинского производителя MAG Audio!
  • Мы испытываем невероятное чувство гордости за Украину. Наши люди невероятны. Люди, дающие достойный отпор коварному и подлому врагу. На своей земле. У себя дома.

    Наши люди - это те, что, несмотря на сложную ситуацию в стране, пытаются делать невозможное, развиваются и создают новый украинский продукт. И этот продукт такой, на который можно равняться большинству европейских производителей.

    Речь идет о новой серии инсталляционной акустики от MAG Audio – AIR-C. В то время, когда большинство производителей на рынке часто пренебрегают показателями качества с целью занижения стоимости оборудования, украинские же инженеры решили не жертвовать качеством компонентов и без инноваций здесь не обошлось.

    Одной из особенностей серии AIR-C является корпус, изготовленный по уникальной гибридной антирезонансной технологии Polycomp©. Например, подавляющее большинство производителей для уменьшения стоимости, использует пластиковый корпус в акустике, что не хорошо, ведь все они способны резонировать. В акустике от MAG Audio корпус акустики на 75% деревянный и на 25% состоит из полиуритана, являясь залитым между волокнами фанеры, создает прочную конструкцию, минимизируя вибрации и резонансы.

    Отдельно хотим отметить новый ультракомпактный установочный сабвуфер AIR-S26. В оснащении системой фонового звука помещения важной составляющей является малейший "вред" интерьера габаритами самой акустики. Таким образом, учитывая все пожелания пользователей, был разработан и реализован AIR-S26, который поражает своей производительностью и одновременно имеет глубину корпуса 16,5 см, что позволит легко разместить его на вертикальной поверхности, на потолке, может быть спрятан даже под диваном или в специальной нише.

     

    Что касается акустических системы, то для удобства их установки предусмотрено два типа специально разработанных крепежей: настенный и потолочный. Они позволяют точно направить акустику в двух плоскостях и надежно ее зафиксировать.

    Серия AIR-C способна обеспечить высококачественную систему фонового звука и оповещения там, где есть потребность в максимально высоком качестве звука и надежности 24/7. И при этом простой в инсталляции: торгово-развлекательные сети и магазины, кафе и рестораны, спортивные заведения и заведения культуры, конференционные залы, кинотеатры и т.д.

    Акустика доступна в белом и черном цветах, что позволит легко вписать ее в любой интерьер. А еще данная серия AIR-C очень стильна!

    Возвратный ВЧ-рупор в АС позволяет точно определить зону обслуживания и обеспечивает покрытие 90 х 60 градусов. Защитная сетка легко снимается на двух болтах, что облегчает доступ к изменению дисперсии с горизонтальной на вертикальную даже после завершения инсталляции в интерьере.

    Кстати, старшие модели этой серии С6 и С8 обладают достаточной мощностью и давлением, чтобы даже поддержать работу DJ в заведении, стать зональным громкоговорителем в караоке или клубе, озвучить разборчивую трансляцию динамических спортивных или музыкальных событий в шумном пабе, создать танцевальную атмосферу или послужить для вокального выступления на сцене.

    Компания LuxPRO является официальным представителем MAG Audio в Украине.

    Новинки уже доступны для заказа на нашем сайте.

    Все буде Україна!

     

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: