Зенитные прожекторы - оборудование для привлечения клиентов

Дата публикации 27.12.2018.

Зенитные прожекторы – это то оборудование для освещения, основной функцией которого можно считать создание необычных эффектов. С ними можно обычную рекламную кампанию превратить в креативное шоу, а вечеринку – в незабываемое время для вас и ваших близких. Чаще всего такая техника устанавливается недалеко от супермаркетов, баров, ресторанов, торгово-развлекательных центров, кафе. Их цель – привлечь как можно больше клиентов визуально, обратить внимание на рекламу.

Зенитные прожекторы - оборудование для привлечения клиентов
  • Тонкости установки и преимущества техники

    Устанавливать зенитные прожекторы можно на полу, на земле, на асфальте, на крыше высотного здания, прикрепить к козырьку – вариантов масса, все зависит от характера мероприятия. Так как само устройство отличается очень высокой прочностью, то опасность падения и выхода из строя исключена.

    Среди основных преимуществ такого освещения:

    • прочное крепление. То есть все фиксирующие детали позволяют добиться того, что модель будет прочно занимать свое место и не поставит под угрозу всю рекламную кампанию;
    • выполняются из прочного материала. Сам корпус, как правило, состоит из металла и пластиковых вставок, что не только делает его дизайн утонченным, но и добавляет надежности;
    • стеклянная поверхность, огораживающая лампу, удароустойчивая: она не покрывается царапинами со временем, при необходимости ее можно быстро очистить от загрязнений;
    • простота в эксплуатации. Монтаж и дальнейшее использование не вызовут у вас затруднений: достаточно вкрутить лампочку необходимой мощности и подключить, а также настроить его на необходимые для вашей задумки движения.

    Порадует всех покупателей и то, что самые современные модели оснащены инновационной программой запоминания конфигураций. То есть, задав параметры вращения, яркости или смены оттенков один раз, вам больше не придется возвращаться к этой процедуре. Эта техника очень прочна и устойчива к любому воздействию окружающей среды. Ей не страшны механические повреждения, она противостоит различным погодным явлениям, при этом не выходя из строя и не ставя под угрозу безопасность ваших посетителей.

    В целом, любая успешная рекламная кампания или вечеринка обязательно требует наличия ярких визуальных эффектов, зенитные же прожекторы в этом вопросе незаменимы. Переливы, светомузыка, вращение луча, направление на необходимую площадку для акцентирования внимания – все это непременно принесет вам успех.

    Типы зенитных прожекторов

    Выбирать зенитный прожектор необходимо согласно вашим целям, а также и с учетом размеров площадки, на которой вы будете его использовать. Для больших мероприятий, например, абсолютно не подойдет маломощная модель с минимумом эффектов и возможностей – она попросту не справится с той задачей, которую вы преследуете.  А для маленьких наоборот – обилие света может вызвать обратный эффект и распугать публику.

    Итак, можно выделить следующие разновидности такой осветительной техники:

    • многолучевые. Они располагают специальной технологией: в них встраивается несколько линз, которые и позволяют рассеивать поток света на несколько лучей. Ультрасовременные модели позволяют даже играть с оттенками и углом падения каждого луча, что и позволяет добиться очень интересных результатов. Отдельные модели могут также и создавать своеобразные рисунки;
    • многолучевые варианты с невысокой мощностью. Такие устройства, как правило, пользуются спросом в клубах или на дискотеках, где особо высоких требований к качеству освещения нет, но есть необходимость, чтобы лучи двигались в такт играющей музыке. Также его часто применяют и на различных концертах;
    • однолучевой девайс. У такого варианта есть только один, но очень мощный луч, который дарит достаточную степень освещенности. Он очень простой в подключении и дальнейшем обслуживании, очень часто используется для освещения наружной рекламы или для проведения не слишком больших мероприятий.

    Однолучевая техника обеспечена хоть и одним, но очень мощным лучом, который способен привлечь внимание к объекту даже с очень большого расстояния.

    Многолучевые модели требуют специальной настройки, их непросто устанавливать, может понадобиться помощь специалиста.

    Впрочем, оба варианта очень устойчивые к любым погодным условиям или к механическому воздействию. Используется качественный металл, который не теряет свои свойства даже после нескольких лет эксплуатации. Все, что необходимо непосредственно с вашей стороны – это определить угол наклона, частоту вращения. Дальше уже все выполняется автоматически, ваше вмешательство может понадобиться только в том случае, если необходимо сменить программу работы прожектора.

    Некоторые модели оснащены дистанционным управлением, что еще лучше и комфортнее – вы в любой момент с любой точки в радиусе действия пульта сможете откорректировать работу зенитного прожектора. При необходимости можно комбинировать разную технику, так эффект будет в разы сильнее, а посетителям и покупателям мероприятие запомнится надолго.

    Предложения нашего интернет-магазина LuxPRO

    Купить зенитные прожекторы можно у нас – мы предлагаем вашему вниманию только самые интересные модели от отечественных и зарубежных производителей. Среди них:

    Ассортимент постоянно пополняется, мы следим за тем, чтобы техника для освещения была представлена максимально широко. С уверенностью можно сказать, что каждый покупатель сможет найти подходящий вариант.

    Зенитные прожекторы, представленные у нас, - это и высокое качество, и отличная производительность, и прочность, и надежность. Их просто устанавливать и настраивать, а в дальнейшем – и очень просто работать с ними. Это гарантированные годы стабильной работы. Настоящая находка для вас и вашего предприятия – любые собрания, корпоративы, рекламные кампании будут действительно проходить «на ура»!

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
  • 5
Доброго дня підкажіть будьласка чи можливо розсіювати промінь і як це зробити ?
Ответ администрации магазина: Добрий день! На жаль, наш сервісний центр не працює. Дякуємо за розуміння.