Караоке-медиацентр Evolution Compact HD | Загородный комплекс г. Харьков

Дата публикации 08.05.2017.

 Караоке-медиацентр Evolution Compact HD - замечательный подарок для любителей комфортного отдыха в компании друзей.

Караоке-медиацентр Evolution Compact HD | Загородный комплекс г. Харьков
  • Домашняя караоке система одна из неотъемлемых частей ассортимента компании LuxPRO. Данный сегмент оборудования на рынке очень интересен потому как профессиональные караоке системы для дома приобретают в последнее время все большую популярность.  

    В начале апреля к нам поступил запрос на караоке систему для дома. Переговорив с заказчиком предметнее, нашими сотрудниками было предложено использовать как за основу караоке-медиацентр Evolution Compact HD, звук JBL и микрофоны AKG.
     
    Перед покупкой клиент приехал в шоу рум компании проверить качество звучания и получить краткий инструктаж по порядку эксплуатации караоке Compact HD. После проведения краткого курса работы и настройки было подтверждено покупку данного комплекта оборудования. 

    В перечень проданного оборудования вошло: 

    1. Караоке-медиа центр Evolution Compact HD - 1 шт.
    2. Акустическая система EON612 - 2 шт.
    3. Радиосистема WMS40Mini2Voc - 1 шт.
    4. Кабель DMX002 - 15 м.
    5. Комплект XLR разъемов XP3FM - 2 шт. 
    6. 3 каталога караоке песен.

    Как бонус с нашей стороны были подготовлены актуальные каталоги и осуществлена техническая поддержка онлайн при установке оборудования непосредственно на месте эксплуатации.

    Если Вы хотите использовать профессиональную караоке-систему в полной мере, а также просматривать фильмы, видео, фото, слушать музыку и всё это с одного устройства?  С “Evolution Compact HD ” ваши желания воплощаются в реальность! Профессиональная караоке-система с возможностями медиа центра — ваш личный развлекательный комплекс у вас дома.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: